Scroll on mobile devices

Добрый день.

Не подскажите такую вещь, есть интерфейс примерно такой http://webix.com/snippet/c8b59f6c (интеграция с ангуляром и динамическим созданием компонент). Когда я его запускаю у вас в http://webix.com/snippet/m/ (но без ангуляра, т.к. для мобильных сниппетов у вас нет ангуляра (: ), то все хорошо и большой скроллВью скролится и нет никаких проблем, когда я запускаю у себя то скроллвью не скролится, точнее скролится когда попадаешь в какие-то “места” и то не понятно какие. Так же было замечено что в вашей мобильной демонстрации при удаленной отладке на мобильном устройстве не срабатывает событие скролла колесом мыши, а у меня срабатывает и опять же скроллом колеса все хорошо скролится. Не подскажите в какую сторону копать, потому что очень смущает наличие событие скрола колесом мыши?

Ещё сыпяться подобные варинги:

“Ignored attempt to cancel a touchmove event with cancelable=false, for example because scrolling is in progress and cannot be interrupted.”

“Handling of ‘touchstart’ input event was delayed for 2147483647 ms due to main thread being busy. Consider marking event handler as ‘passive’ to make the page more responive.”

использовать webix.Touch.disable() не вариант, т.к. перестает работать горизонтальный скролл у таблиц :frowning:

Ещё нашёл такое поведение интерфейса, если сделать двойной тап (одновременное касания сразу в двух точках), а потом отпустить одну, то скроллвью начинает скроллить. Но чтобы в следующий раз поскролить надо повторять процедуру.

Здравствуйте,

Touch обработчики устанавливаются по загрузке страницы (onReady событие).

Чтобы решить проблему с интеграцией, можете попробовать вызывать onReady событие до вызова fullScreen и остального кода:

http://webix.com/snippet/f57d0688

Спасибо огромное!