Tab navigation

Здравствуйте!
Вариант 1.
Сделал окно ввода имени пользователя и пароля для входа в приложение:
http://webix.com/snippet/87ce7fd3
Вроде все красиво. Если фокус стоит в поле ввода имени пользователя, то по нажатию на клавишу Tab нужно чтобы фокус передавался на поле ввода пароля. По умолчанию фокус передается на иконку passwordIcon. Чтобы избежать этого я присоединил событие onFocus к passwordIcon, в котором принудительно выставляю фокус нужному мне полю вода пароля. Данный способ работает почему-то только в Internet Explorer. В Yandex, Firefox или Chrome фокус остается на иконке passwordIcon.
Вопрос в том, как сделать одинаковое поведение во всех браузерах?
Или может быть для view: “icon” можно как-то вообще запретить установку фокуса. Это же вроде не кнопка…

Вариант 2.
Пытаясь обойти некорректное(с моей точки зрения) поведение при нажатии клавиши Tab я переделал мое окно ввода данных на это: http://webix.com/snippet/32c3be0f
В этом примере Tab отрабатывает замечательно, но иконки смещаются относительно полей ввода. К тому же во всех браузерах вокруг иконок рисуется еле видный контур. В этом случае у меня вопрос: как отобразить иконки слева по центру от полей ввода, и как избавиться от контура вокруг иконок?

Большое спасибо за помощь!

в первом варианте фокус надо менять таким методом:
webix.delay($$(passwordInput.id).focus, $$(passwordInput.id));или так http://webix.com/snippet/9744f1b2. я бы предпочел вот так http://webix.com/snippet/7ba46de7

intregal, добрый вечер! Большое спасибо за помощь! Второй Ваш вариант превосходный! Буду использовать именно его.
А не подскажите, где можно узнать про описание классов используемых в фреймворке. Имею ввиду класс, который применяется в описание label для view:“text”. В частности вот эти вот символы “fa fa-2x”.
Еще раз большое спасибо!

webix использует библиотеку fontawesome для иконок. Font Awesome

Большое спасибо!