Name for input field/Имя для текстового поля

Здравствуйте! Я использую webix datatable с параметром "editable". Скажите, есть ли возможность присваивать инпутам в ячейках таблицы отдельные имена?

Comments

• Или даже лучше будет, если есть возможность присваивать имена самим ячейкам.

• Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить Ваш сценарий?

Ячейки доступны через методgetItem. Если речь идёт о получении открытого эдитора, то есть метод getEditor: https://webix.com/snippet/6625959b

• edited May 19

Суть в чем. Я работаю с asp.net mvc, передаю данные в таблицу из контроллера и хочу получить их обратно в контроллер по сабмиту. Это легко делать с помощью хелпера @Html.TextBoxFor(m => m.List[n].FieldName), который создает инпут с атрибутом name = "List[n].FieldName", который потом передаются в контроллер из формы, в которую вложена таблица. Есть ли возможность давать ячейкам таблицы webix datatable подобные имена?

• edited May 19

можно задать template со скрытым полем с нужным именем, в котором будет храниться значение той ячейки.

Sign In or Register to comment.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Sign In with Facebook Sign In with Google Sign In with OpenID Sign In with Twitter

In this Discussion