Как вызвать метод предка в наследнике, созданном через webix.protoUI

Здравствуйте.

Сделал компонент-наследник от текст. У него переопределяю метод getInputNode, чтобы добавить к элементу, который возвращает метод предка , нужные стили. Т.е. я хочу в переопределенном getInputNode сначала вызвать родительский getInputNode и добавить нужные стили к тому, что возвращает родительский метод.

Но, я не понимаю как вызвать getInputNode родителя. this.proto.getInputNode не работает. Пока пришлось код метода предка подставить вместо вызова родительского getInputNode()

getInputNode: function() {
					var o= this.$view.getElementsByTagName('input')[0]||this.$view.getElementsByTagName('button')[0];
					...
					return o;
			   }
webix.ui.text.prototype.getInputNode.call(this);

но для добавления стилей это не лучший метод.
лучше либо $cssName задайте соответствующий, либо renderInput перепишите.

Спасибо!

В продолжение темы еще вопрос. Если для добавления стилей переопределить getInputNode - не лучший метод, то можно поподробнее, как это сделать оптимальнее. Вот, код моей компоненты:

webix.protoUI({
			   name:"readonlyText", 
			   $cssName:"text",
			   white: false,
			   $init:function(config){
				 
			   },			   		
			   getInputNode: function() {
					var o= webix.ui.text.prototype.getInputNode.call(this);
					if(!this.white) {
						webix.html.removeCss(o, "readonly");					
						webix.html.addCss(o, "readonly");
					}
					else{
						webix.html.removeCss(o, "readonly_white");					
						webix.html.addCss(o, "readonly_white");
					};
						
					this._initComponent();
					return o;
			   },
			   defaults:{
				 		readonly: true	  
			   },    
			  _initComponent: function() {
				  if(this.$view.getElementsByTagName('label') && this.$view.getElementsByTagName('label').length>0) {
					   webix.html.removeCss(this.$view.getElementsByTagName('label')[0], "readonly_label");
					   webix.html.addCss(this.$view.getElementsByTagName('label')[0], "readonly_label");	
				  }	   
			   },
		
			   white_setter:function(value) {
				   if(value==true)
					   this.white = true;
				   else
					   this.white = false;
			   }
}, webix.ui.text);

Смысл в том, что в зависимости от ситуации к label и input надо добавлять стили. Я пробовал переопределять $renderInput и $renderLabel. В эти функции передается объект config. У объекта config я устанавливал свойство css, но почему-то не заработало.

в вашем случае задачу можно решить простым определением стилей:
https://webix.com/snippet/4e8fb9b2

Спасибо! Действительно, так проще!