Не формируется длинный список в popup

Здравствуйте.

Во view:“datatable” имеется поле с editor:“richselect” - выбор одного из списка значений. Списки сформированы в массиве при загрузке страницы. Если выбираемых для List Popup записей немного, - всё нормально, но если за сотню переваливает (к примеру, есть 250) - то список в Popup не формируется, а 110 - ещё формируется. Если список не сформирован - Popup появляется пустой. Или таких ограничений нет и дело в чём-то другом?

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.

https://snippet.webix.com/tgvflo26
может проблема в чем то другом?

Да, действительно…
Буду искать, что-то не так ближе, чем я думал.
Спасибо.

Проблема оказалась, как и предположил intregal, не относящейся к webix.

После экспериментов с несколькими браузерами, где проблемы тоже повторялись, но с вариациями (некоторые списки всё-таки создавались), оказалось, что виной всему перегруженность кода операторами console.log. Так уж привык отлаживаться. console.log обёрнуты в однострочный тернарный оператор (a ? b : c;), проверяющий, включен ли режим отладки, и срабатывающие, когда включен. Пока разработка и бета-тестирование - выдача включается/отключается, а потом все легко чистится для выкладки. Получается нагляднее, чем ползать по дебаггеру, тем более, что всех возможностей среды разработчика в Google Chrome досконально не знаю…

Вот когда была отключена вся отладочная выдача в консоль для этого модуля
(а это много), - все аномалии сразу исчезли.