Пагинация DataTable

Здравствуйте, у меня возник вопрос, как реализовать пагинацию, с подгрузкой данных из БД?

Сейчас у меня приходит огромное количество данных, в базу загружается через метод Load, через Get запрос, как сделать чтобы при переключении страницы, данные прогружались согласно БД, например первая страница 100 записей, запрос для БД Limit 0,100, для второй 100,200 и т.д?
Откуда отправлять запрос и правильно ли выставлять для пагинации лимит?

А так же, если фильтровать, то чтобы фильтровало по всей базе данных, а не по текущей выгрузке страницы?

Здравствуйте @LANAK ,

Datatable компонент поддерживает пагинацию (EN). Для этого используются компонент pager , в его настройках вы можете задавать лимит записей на странице. При использовании пагинации, вы можете загружать данные динамически. Данные по умолчанию загружаются в том же порядке, что и в БД.

Для фильтрации при динамической загрузке используйте фильтрацию на стороне сервера (EN)

Вопрос, можно ли сделать пагинацию, без выгрузки всей базы?
И через какой метод можно изменить количество отображаемых записей?

Добрый день, @LANAK
Количество отображаемых записей в Pager можно задать при помощи метода size .
Также при использование Pager с таблицей будет работать динамическая загрузка . При помощи метода datafetch можно задать количество записей, которые будут загружаться с сервера при переключении страниц. То есть в начале будет загружена только часть записей, затем от сервера должен прийти ответ с указанием полного количества записей в total_count, и после новые данные будут подгружаться при переключении страниц в количестве, указанном в datafetch (50 по умолчанию).