Фильтрация по диапазону дат

Здравствуйте, дата срабатывает через раз, т.е если я выбрал промежуток дат, то конечная дата не определена.
image

{start: '2021-12-31T21:00:00.000Z', end: null}

Как исправить, чтобы фильтр работал нормально?

Код столбца

{
id: "date", header: ["Date", { content: "dateRangeFilter" }], fillspace: true, sort: "date", editor: "date", start: "2013/01/01"  css: "borderright"
}

Добрый день, @LANAK
Попробовала воссоздать ваш случай.
Посмотрите, пожалуйста, данный пример Code Snippet
Null приходит в end только если выбрана первая дата диапазона, в остальных случаях конечная дата заполняется.
Не могли бы вы посмотреть пример и если проблема остаётся, то поделиться условиями, при которых она существует? Например, какой у вас браузер и версия Webix?

У меня вопрос, как отловить действие при нажатии на кнопку Clear в календаре с выбором диапозона дат?

Здравствуйте, @LANAK
При помощи свойства inputConfig можно задавать сложным фильтрам, которые основаны на Webix компонентах, такие же настройки, как и для самих компонентов. В примере ниже inputConfig даёт доступ к настройкам компонента, который используется как фильтр (здесь это DateRangePicker, используемый вместе с DateRange). У Daterange есть события onDateClear / onTodaySet. С их помощью можно отловить нажатие на кнопки Clear / Today .
Вот пример, который вы можете посмотреть: Code Snippet

У меня при нажатии на кнопку Clear, событие OnBeforeFilter не срабатывает.
В чем может быть проблема?

@LANAK , не могли бы вы прислать сниппет кода с проблемой?